Что будет на Соевом дне поля 30 сентября из ожидаемого и неожиданного?

19.09.2022
Источник: SoyaNews

Соеводы ПФО с нетерпением ждут оглашения итогов по урожайности и качеству 30 сортов сои, представленных в этом году на демо-полигоне в Приволжском районе Самарской области. Не меньший интерес вызывают результаты работы разных схем защиты от химических компаний – чья делянка окажется не просто чистой, но и самой выгодной для сельхозпроизводителя?



Ознакомиться со всеми материалами реализуемого Зерновым соевым союзом ПФО в Самарской области проекта Соевый демо-полигон можно в специальном разделе 




Но это еще не все! В этот раз на Дне поля сельхозпроизводители смогут получить не только теоретические знания, но и практическую пользу: бесплатно сделать анализы своих образцов почвы, растений, воды в мобильной лаборатории "АгроЛаб"; а качество семян оценить на мобильном анализаторе Россельхознадзора.

 
Компания "Землякофф" продемонстрирует уникальные технологии обработки посевов средствами защиты растений - ультрамалообъемного опрыскивания с помощью специального агродрона.

 
А главное, соеводы смогут с большой выгодой для себя приобрести семена и средства защиты растений, участвуя в объединенной закупке по чрезвычайно выгодной цене.

 
Зерновой соевый союз ПФО приглашает принять участие в Дне поля всех сельхозпроизводителей. Зарегистрироваться можно, пройдя по ссылке.





Партнерский материал

теги: соя



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика