Компания по производству удобрений в Ставрополе выпустила рекордный объем продукции

02.11.2022
Источник: http://tass.ru/

Компания "Алмаз удобрения" в Ставрополье выпустила за 9 месяцев 142,3 тыс. тонн продукции, что превысило результаты аналогичного периода прошлого года на 10,2%. Это позволило покрыть возросший спрос отечественных аграриев на водорастворимые и гранулированные минеральные удобрения, сообщили в пресс-службе компании во вторник.

 
"За девять месяцев 2022 года ООО "Алмаз удобрения" установило новый производственный рекорд, выпустив 142,3 тыс. тонн продукции, что превысило результаты аналогичного периода прошлого года на 10,2%", - говорится в сообщении.

 
Увеличение объема производства водорастворимых и гранулированных минеральных удобрений позволило покрыть возросший спрос отечественных аграриев. Повышение спроса напрямую связано с активным развитием тепличного хозяйства в России.

 
Кроме того, в планах компании на ближайшие годы создание единственного в России производства очищенной фосфорной кислоты, спроектированного на базе собственных уникальных технологий.


"Алмаз удобрения" - производитель высококачественных минеральных удобрений в городе Лермонтове Ставропольского края, специализирующаяся на производстве водорастворимых и гранулированных удобрений, а также продукции для использования в различных областях промышленности.

теги: удобрения



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика