Курское ООО «Псельское» в 2018 году введет ферму и завод комбикормов стоимостью 993 млн рублей

ООО "Псельское" планирует в конце 2018 года ввести в эксплуатацию комбикормовый завод с элеваторным комплексом по приему, очистке, сушке и хранению зерна в д.Гирьи (Беловский район, Курская область), сообщил глава администрации Беловского района Николай Волобуев на заседании совета по улучшению инвестиционного климата в пятницу.
03.09.2018
Источник: https://milknews.ru/
Фото:  pxhere.com
Мощность завода - 20 тонн в час, элеваторного комплекса - 28 тыс. тонн. Стоимость проекта - около 500 млн рублей.

Кроме того, по информации Н.Волобуева, компания запустит в конце октября текущего года в с.Малое Солдатское молочно-товарную ферму на 1200 голов фуражных коров. Объем инвестиций - 493 млн рублей.

По информации на официальном сайте компании, ООО "Псельское" - это вертикально интегрированное производственно-торговое предприятие, основанное в 2013 году в Курской области. Ключевые направления деятельности включают в себя промышленное свиноводство и мясопереработку, растениеводство и кормопроизводство, оптовую и розничную торговлю.

По данным "СПАРК-Интерфакс", ООО "Псельское" зарегистрировано в 2003 году. В 2017 году выручка предприятия составила 1,8 млрд рублей, чистая прибыль - 215,4 млн рублей. Единственным владельцем ООО является ОАО "Беловское" (Беловский район, Курская область), которое принадлежит физлицам.
регион: Курская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика