"Мустанг Технологии Кормления" объединит продукты для свиноводства под новым брендом

26.10.2022
Источник: на правах рекламы

Один из ведущих российских производителей кормов и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных, "Мустанг Технологии Кормления", принял решение о создании нового бренда Мустанг Piglets Effective Nutrition. Компания разделит коммуникационную и маркетинговую стратегии двух ключевых направлений: продуктов для молочного животноводства и свиноводства. Появление нового бренда поможет повысить эффективность работы с клиентами и объединить экспертизу по каждому из видов животных.





 
- За те десятилетия, которые "Мустанг Технологии Кормления" работает на рынке, многие животноводы узнали о наших компетенциях в вопросах грамотного формирования рационов КРС и качестве предлагаемых нами решений. "Мустанг Технологии Кормления" стала крепко ассоциироваться с экспертизой в кормлении коров и телят, - отметили в компании.

 
Со свиноводством "Мустанг Технологии Кормления" также работает давно, с середины 2000-х, долгое время производитель был лидером по поставкам заменителей свиноматочного молока и заменителей обезжиренного молока. С начала 2010 г. компания активно начала продвигать кормовые продукты для свиноводства: стартеры, престартеры, концентраты и премиксы, запустив, фактически, полную линейку.

 
- Таким образом, выделяя продукцию для свиноматок и поросят в отдельный бренд, Мустанг Piglets Effective Nutrition, мы хотим четко обозначить свою позицию на рынке, заявить, что мы фокусируемся и на этом направлении, что его развитие для нас тоже важно. У нас действительно очень большой опыт работы со свиноводческими хозяйствами и блестящие специалисты. Теперь все коммуникации будут четко сфокусированы и таргетированы, мы будем полностью разводить маркетинговые стратегии наших брендов, - прокомментировали в компании.

 
Эксперты "Мустанг Технологии Кормления" дополнили, что такой подход скажется позитивно на позиционировании, а значит, на известности продуктов по обоим направлениям.



Реклама. ООО "Мустанг Технологии Кормления". ИНН:7728763032.

Pb3XmBtzszpr4H78avpNnqzeyXKkD8sh5GeqnNC

регион: Россия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика