New Hope Group намерена построить завод по производству кормов для аквакультуры в Астраханской области

Китайская New Hope Group (NHG) намерена построить завод по производству кормов для аквакультуры на территории особой экономической зоны «Лотос» в Астраханской области. Об этом сообщает SoyaNews со ссылкой на правительство Астраханской области.
19.05.2015
Источник: SoyaNews
На прошлой неделе делегация из Китая посетила область для встречи с представителями правительства и обсуждения правил работы в ОЭЗ.

«У вас есть все шансы стать одним из первых резидентов особой экономической зоны и начать производство уже в ближайшее время. Мы заинтересованы в сотрудничестве и предоставим все необходимые условия для развития бизнеса», — обратился вице-губернатор Астраханской области Константин Маркелов к господину Ли, директору российского отделения компании. 

«У нашей компании большой опыт в сфере сельского хозяйства, мы надеемся найти здесь партнёров и единомышленников, а также приглашаем вас посетить наши заводы в Китае», — обратился господин Ли к вице-губернатору.

New Hope Group (NHG) — крупнейшее агропромышленное предприятие и ведущий агропромышленный оператор Китая. Годовая выручка предприятия превышает 8,8 млрд долларов США. В агропромышленном бизнесе КНР и зарубежных стран NHG представлена более чем 400 дочерними компаниями и насчитывает свыше 80 000 сотрудников. Начиная с 1996 года NHG начала выход на зарубежные рынки. Для развития бизнеса в России компания ищет надёжного партнёра. В Астраханской области в настоящее время прорабатывается совместный проект с ООО «Поликомплекс» по строительству завода по производству кормов для аквакультуры на территории ОЭЗ «Лотос».

Фото пресс-службы правительства Астраханской обл. 



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика