В Приморском крае растет спрос на комбикорма производства местного комбината

Комбикорма и кормосмеси производства Ачинского зерноперерабатывающего комбината (Красноярский край), входящего в структуру холдинга «ПАВА», пользуются в Приморском крае возрастающим спросом.

03.12.2012
Источник: SoyaNews
Предприятие динамично развивает сотрудничество с заказчиками из данного региона в рамках поставок своей продукции. В частности, комбинат поставляет комбикорма в ассортименте одной из оптовых баз г. Находка. Продукцию красноярского предприятия заказчик реализует птицефабрикам, фермам КРС, частным крестьянским подворьям Приморского края. В ноябре текущего года клиент в 2 раза увеличил в заявке на поставку продукции объемы комбикорма для сельскохозяйственной птицы. Как отмечает партнер Ачинского зерноперерабатывающего комбината, от покупателей поступают положительные отзывы о качестве товара, они постоянно интересуются наличием на складе комбикормов Ачинского зерноперерабатывающего комбината и охотно приобретают эту продукцию. Об это сообщает пресс-служба компании.

В июле текущего года Ачинский зерноперерабатывающий комбинат начал выпускать комбикорма и кормосмеси для всех групп сельскохозяйственных животных и птиц, а также кормосмесь универсальную в упаковке с новым дизайном. Продукция также фасуется в полипропиленовые мешки по 35 кг, 40 кг и 45 кг. Ачинский зерноперерабатывающий комбинат производит кормосмеси и полнорационные гранулированные комбикорма для сельскохозяйственных животных. Предприятие предлагает собственные рецепты комбикормов для КРС, свиней, кроликов и сельскохозяйственной птицы, произведенные в соответствии с требованиями ГОСТа. Также производит комбикорма по рецептуре партнеров для самых разных групп животных, например, лошадей, овец, маралов, пушных зверей. Осенью 2011 года комбинат расширил ассортимент продукции, запустив в производство крупку куриную и комбикорма для молодняка (поросят и телят). Каждая тонна сырья на предприятии проходит строгий контроль на безопасность и качественные показатели. ИА SoyaNews




Информационное агенство SoyaNews SoyaNews