Информация о господдержке регионов – в режиме онлайн

8 апреля министр сельского хозяйства Российской Федерации Николай Федоров провел рабочее совещание с участием заместителей министра и руководителей департаментов Минсельхоза России. Особый акцент был сделан на государственной поддержке АПК регионов, сообщает пресс-служба ведомства.

10.04.2013
Источник: SoyaNews
Директор Департамента финансов и бюджетной политики Николай Смирнов сообщил, что на 9 апреля сумма, направленная в субъекты федерации с начала текущего года, составит 47 млрд. 768,1 млн. рублей, или 51,3% от лимита.

«Такая информация актуальна и востребована не только сельхозтоваропроизводителями, но и нашими налогоплательщиками», - подчеркнул федеральный министр, поручив организовать ежедневное информирование на официальном сайте Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Кроме того, Николай Федоров дал поручение создать рабочую группу для выработки современных механизмов контроля движения бюджетных средств в субъектах федерации.

На рабочем совещании также были обсуждены вопросы подготовки нормативных правовых актов, рассмотрен ряд других актуальных тем. ИА SoyaNews




Информационное агенство SoyaNews SoyaNews