США: Производство говядины выросло на фоне роста забоя и весовых показателей

Ежемесячная оценка МСХ США годового объема производства говядины увеличена в этом месяце на фоне роста рыночных поставок откормленного скота и роста забоя коров и весовых показателей, что, как ожидается, приведет к увеличению производства говядины.

15.08.2013
Источник: http://meatinfo.ru/
Ежемесячный доклад об уровне сельскохозяйственного спроса и предложения (WASDE), опубликованный в понедельник, прогнозирует более высокое производство красного мяса и мяса птицы в этом году.

Так как производство говядины, как ожидается, увеличится в оставшуюся часть года, экспорт, вероятно, возрастет с более сильными поставки на несколько ключевых рынков. Импорт говядины в США также были сокращены в результате более высокого внутреннего производства.

Министерство сельского хозяйства США не изменило прогноз на импорт или экспорт говядины на 2014 год, по сравнению с предыдущим месяцем.

Августовский прогноз на производство говядины в 2014 году оказался на 25 миллионов выше, так как Министерство сельского хозяйства США прогнозирует большие рыночные поставки крупного рогатого скота в текущем году.

Поскольку производство говядины прогнозируется выше, чем ожидалось ранее, цена движется от 124 - 127 $ до 123 - 126 $ до конца 2013 года. Новые прогнозы на 2014 год по-прежнему больше, чем показатели в этом году, но верхний конец предполагаемой цены упал с 137 до 136 $ за центнер.

Общий объем производства скота восстановится, поскольку цены на корма значительно ниже. Ограниченные запасы говядины, поскольку производители будут пытаться сохранить животных для восстановления стада, поднимут цены на говядину, что может заставить потребителей искать альтернативные варианты мяса по более низкой цене.




Информационное агенство SoyaNews SoyaNews