Североамериканские производители уверены в системе формирования цен на свиней

Генеральный директор маркетинговой компании H@MS Marketing Services говорит, что несмотря на частичное прекращение работы правительства США, доверие североамериканских производителей свинины к порядку, в котором определяются цены на живых свиней, остается неизменным.

17.10.2013
Источник: mediusinfo.ru
В результате прекращения работы федерального правительства США многие услуги, включая публикацию рыночных отчетов МСХ США и публикацию ценовой информации , используемой в промышленности для установки цен на живых свиней на ежедневной основе, были приостановлены.

При отсутствии этой информации североамериканские производители свиней и свинины в течение последних трех недель использовали различные варианты, чтобы установить цены на свиней.

Генеральный директор H@ms Marketing Services Перри Мор говорит, что перерабатывающей промышленности пришлось бороться, чтобы найти альтернативные методы определения цен на свиней.

Перри Мор, глава H@ms Marketing Services:

«Я думаю, большая часть участников рынка не испытала каких-либо серьезных потрясений, потому что цена особо не изменилась, а кроме того, все знают что обычно в это время года цена снижается. Таким образом, производители уже ожидают падения цен в третьем и четвертом квартале, и я не думаю, что производителям на самом деле не хватает уверенности в той системе, по которой до сих пор устанавливалась цена на свиней».




Информационное агенство SoyaNews SoyaNews