Американский мясной холдинг откроет два новых предприятия в Китае

OSI Group, американский производитель мяса и птицы, стане крупнейшим в Азии производителем мясных продуктов с добавленной стоимостью после открытия двух новых заводов в китайской провинции Хенань.

01.11.2013
Источник: http://meatinfo.ru/
Завод площадью 280 000 кв.м. будет заниматься переработкой мяса птицы и говядины и станет крупнейшим мясоперерабатывающим предприятием OSI Group. К 2016 году новое предприятие будет модернизировано и оборудовано современными высокоскоростными производственными линиями для обработки говядины.

Сырье на завод будет поставляться с птицеводческого предприятия DaOSI, которое является совместным предприятием американского мясного холдинга и китайского производителя птицы компании Doyoo Group. DaOSI имеет собственные птицефермы и компанию по производству комбикормов. Кроме того, производственные мощности группы позволяют ей перерабатывать около 120 млн. единиц птицы в год, делая ее крупнейшим предприятием по переработке птицы в Китае.

Президент холдинга OSI говорит, что компания вложила большие средства в развитие производства в Китае и делает на регион большие ставки.




Информационное агенство SoyaNews SoyaNews