В текущем сезоне выросло фуражное потребление зерна

По данным Росстата, за июль-сентябрь 2013 г. заготовительными и перерабатывающими организациями России было переработано на комбикорма более 2 млн. тонн зерна (+9.3 % к прошлому году).

11.11.2013
Источник: SoyaNews
Пшеница устойчиво занимает первое место в потреблении на комбикорма -  1.31 млн. тонн (+5.1 %). По сравнению с прошлым годом в абсолютном выражении больше всего выросло потребление ячменя (+92.3 тыс. тонн), а в процентном - кукурузы (+52.8 %).

Подробно об этом расскажут спикеры VI Международной конференции «Зерно России 2013: Причерноморский вектор» , которую Российский зерновой союз совместно с компанией "КраснодарЭКСПО" проведет 26 ноября этого года в Краснодаре, в первый день работы Международной агропромышленной выставки "ЮГАГРО". 

Конференция проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, администрации Краснодарского края и Агропромышленного союза Кубани. 

В работе конференции примут участие представители федеральных и региональных органов власти, руководители ведущих агрохолдингов и сельхозорганизаций, предприятий по переработке и хранению зерна, организаций портовой инфраструктуры и транспортной логистики, ведущие российские и зарубежные эксперты, руководители финансовых институтов из России, Казахстана, Украины, стран ЕС. Предполагается участие более 300 человек.

С другими подробностями проведения мероприятия можно ознакомиться на сайте организатора. ИА SoyaNews




Информационное агенство SoyaNews SoyaNews