Николай Федоров открыл российскую экспозицию на "Зеленой неделе" в Берлине

В пятницу, 17 января, в Берлине состоялась торжественная церемония открытия российской экспозиции на Международной выставке «Зеленая неделя-2014». В ней принял участие министр сельского хозяйства Российской Федерации Николай Федоров, пишет SoyaNews со ссылкой на сообщение пресс-службы Минсельхоза.

20.01.2014
Источник: SoyaNews
Глава Минсельхоза вместе с Послом Российской Федерации в Федеративной Республике Германия Владимиром Гринином, федеральным министром продовольствия, сельского хозяйства и защиты прав потребителей Германии Хансом-Петером Фридрихом и высокими гостями выставки осмотрели российский павильон и ознакомились с экспозициями регионов.

В этом году свои достижения в агропромышленном комплексе демонстрируют 375 российских компаний из 20 регионов России. В российской экспозиции представлены новейшие технологии, инвестиционные проекты, широкий ассортимент продуктов питания – от мяса и колбасных изделий до экзотических морепродуктов, от редких сортов чая до знаменитых на весь мир марок вина, пива и крепких алкогольных напитков. Также в программе - презентации субъектов Российской Федерации, дегустации, мастер-классы национальной кухни и народных промыслов, выступления творческих коллективов.

Фото пресс-службы Минсельхоза РФ




Информационное агенство SoyaNews SoyaNews