Доверьтесь отечественному производителю!

Машиностроительная компания «Технэкс» производит и поставляет на рынок комплексные решения для пищевой и перерабатывающей промышленности, в том числе комбикормовой: заводы «под ключ», отдельные технологические линии и установки. «Технэкс» осуществляет инжиниринг. Полный сервис «из одних рук»: монтаж, пусконаладка, гарантийное и послегарантийное обслуживание, обучение персонала заказчика.

08.10.2014
Источник: На правах рекламы
Комбикормовые заводы, линии гранулирования и экструдирования, транспортное оборудование для элеваторов и системы очистки по достоинству оценили участники рынка. Более двухсот ведущих предприятий России, Казахстана, стран Балтии, Украины, Беларуси и ряда европейских стран в качестве партнера в строительстве современных заводов выбрали «Технэкс».

С 2013 года компания «Технэкс» выпускает корпоративное издание «FeedArt», посвященное заказчикам, которые воплотили в жизнь крупные комплексные проекты комбикормового и премиксного производства. Эти проекты реализованы на основе современных технологий с учетом актуальных потребностей предприятия и долгосрочной перспективы развития. Благодаря опыту руководителей и инженеров они развиваются и достигают впечатляющих результатов.

На страницах «FeedART» читатели могут познакомиться с историей создания новых комбикормовых заводов и современными технологиями кормопроизводства.

Николай Мамонтов
Агрохолдинг Юбилейный


«Приобретать оборудование по отдельности у разных производителей, а потом пытаться связать это в единое производство – дело трудоемкое и бесполезное. Особое внимание было уделено качеству оборудования и опыту компании на рынке. «Технэкс» - единственная российская компания, которая осуществляет полный комплекс работ: от инжиниринга и сопровождения до реализации всего проекта. К тому же, имеет опыт реализации подобных проектов для предприятий России, ближнего и дальнего зарубежья.

Технологическая схема нашего комбикормового завода разрабатывалась с учетом потребности в различных видах кормов и их многокомпонентности. Благодаря автоматическому весовому дозированию мы производим комбикорма, содержащие до 30 компонентов и можем регулировать процент каждого из них в составе рецепта. Контроль над всеми производственными процессами осуществляется в автоматическом режиме, что снижает риски, связанные с «человеческим фактором», увеличивает производительность.

С запуском в эксплуатацию комбикормового завода мы вышли на полный цикл создания продукта – от посева зерновых для корма животных до реализации готовых изделий из мяса и полуфабрикатов».

Подробнее читайте в выпуске №1 FeedART



Елена Климова
СГЦ Знаменский


«Когда мы находились у истоков проекта и рассматривали возможность строительства собственного комбикормового завода, мы изучили предложения ведущих мировых производителей и поставщиков оборудования. В итоге, выбрали российскую машиностроительную компанию. И в таком выборе определяющей была, как ни странно, одна-единственная фраза, сказанная представителем компании «Технэкс»: «Елена Николаевна, перестаньте метаться – доверьтесь российскому производителю!». Я подумала, действительно, если мы не будем держаться друг друга, если не будем доверять друг другу, то, наверное, не будет ни российского бизнеса, ни российской промышленности, ни сельского хозяйства. Сейчас, когда наша компания – СГЦ «Знаменский» продает племенных свиней, я точно так же говорю покупателям животных – доверьтесь российскому производителю!

Производство комбикорма – это финишная стадия, до запуска которой нужно решить массу задач. Специалисты компании «Технэкс» прошли с нами достаточно сложный путь: от проектирования до запуска комбикормового завода. Вопреки существующему мнению, что запуск с нашими производителями всегда сложное дело, мы справились быстро и гладко. Вот уже пять лет работаем на оборудовании «Технэкс», к нашим услугам быстрая поставка всех комплектующих, запасных частей, грамотный консалтинг.

Наша компания благодарна «Технэкс» за профессиональный уровень и ту технологию, которая позволяет нам производить качественные корма для животных.

В рамках национального проекта сельское хозяйство развивается очень бурно, и «Технэкс», безусловно, соответствует постоянно растущим потребностям».

Подробнее читайте в выпуске №2 FeedART



Виктор Морозов
Дружба


«Производство кормов – это та сфера, где соединяются три отрасли сельского хозяйства: земледелие, растениеводство и животноводство. И данная взаимосвязь очень ощутима в работе «Дружбы». Бесперебойная работа оборудования от компании «Технэкс» помогает нам сохранять и укреплять такую взаимосвязь. Новый комбикормовый завод обеспечивает кормами все поголовье, содержащееся в свинокомплексах. Теперь у завода есть возможность реализации широкого перечня рецептур для всех пород и возрастов свиней. Благодаря экологически чистому сырью, объему и качеству производимых кормов животноводческое хозяйство динамично развивается, внося вклад в развитие всего агрохолдинга».

Подробнее читайте в выпуске №3 FeedART



Алексей Аксененков
Спектр

«Технэкс» - это проверенная компания, надежность которой нас абсолютно устраивает. История нашего взаимодействия и сотрудничества длится с 2003 года – это достаточный срок для того, чтобы все проверить на практике. Мы активно эксплуатируем оборудование, и оно хорошо себя зарекомендовало. Всегда можно обратиться за техподдержкой, с российской компанией такие вопросы решаются оперативно. Во всем остальном у нас нет никаких комплексов по поводу российского производителя, потому что таковым являемся и сами».

Подробнее читайте в выпуске №4 FeedART



Получить актуальную и полную информацию об индустрии производства комбикормов и животноводства вы можете, подписавшись на рассылку печатной версии корпоративного издания «FeedART» (e-mail для подписки: marketing@technex.ru) или on-line на сайте - feedart.info.





Информационное агенство SoyaNews SoyaNews