Директор по маркетингу компании "Мустанг" Евгений Назаркин выступит на Круглом столе в рамках выставки AGROS 2023

Архив


26.12.2022
Источник: SoyaNews

25 января 2023 года в рамках Международной выставки племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства AGROS 2023 состоится Круглый стол «Рынок премиксов и добавок в России: ожидания и риски». Эксперты и ведущие производители кормовых добавок представят свой взгляд на рынок и обсудят его перспективы. "Мустанг Технологии Кормления" на Круглом столе представит Евгений Назаркин, директор группы компаний по маркетингу.

Участники обсуждения проанализируют, насколько изменился сегмент кормов и кормовых добавок в 2022 году, оценят емкость российского рынка и его место в глобальной кормовой индустрии. Помимо этого, будут отмечены основные риски как для производителей кормов, так и для животноводческого сектора, которые помогут рационально планировать закупки необходимых продуктов.

Руководители и эксперты по маркетингу ведущих российских и международных компаний подведут свои итоги 2022 года, расскажут о планах по развитию в 2023 и конечно, о том, как в новых условиях будут меняться подходы к разработке продуктов, принципы взаимодействия с сельхозтоваропроизводителями, запросы со стороны сельхозпредприятий и способы продвижения новых решений.

Аналитический доклад о ситуации на рынке премиксов представит Сергей Михнюк, исполнительный директор Национального кормового союза.


  К обсуждению приглашены:


Ведущими и модераторами выступят Вера Мозговая, директор маркетингового агентства V-Brand, и бизнес-аналитик Станислав Горянский.

Дата: 25 января 2023 г.
Место: Москва, Крокус Экспо, Форум 1, пав. 3, выставочный зал 13
Время проведения: 16:15-18:00

Предварительная регистрация участников уже открыта: запланируйте посещение по ссылке

SoyaNews выступает генеральным информационным партнером мероприятия.






Информационное агенство SoyaNews SoyaNews