Холдинг «ПАВА» расширил линейку комбикормов «Премиум», поставляемых на рынок Приморья

«Ачинский зерноперерабатывающий комбинат», являющийся структурным подразделением холдинга «ПАВА», запустил в производство гранулированный комбикорм для кроликов в апреле текущего года. Новый продукт сразу занял свою нишу на рынке.

30.08.2011
Источник: SoyaNews
«Ачинский зерноперерабатывающий комбинат», являющийся структурным подразделением холдинга «ПАВА», запустил в производство гранулированный комбикорм для кроликов в апреле текущего года. Новый продукт сразу занял свою нишу на рынке. Качество и состав кормосмеси для кроликов играют ключевую роль при выращивании этих животных. Комбикорм производства «Ачинского зерноперерабатывающего комбината» по содержанию витаминов и минеральных веществ, показателям обменной энергии и кормовым единицам полностью соответствует требованиям ГОСТа. Как отмечают специалисты холдинга, качество данной продукции и конкурентоспособная цена обусловили стабильный спрос на нее на рынках Кемеровской области, Красноярского и Алтайского краев.

В июне первая партия комбикорма для кроликов была поставлена одной из оптовых компаний Приморского края, и в настоящее время в отдел продаж регулярно поступают новые заявки на поставку данного товара. Специалисты холдинга высоко оценивают перспективы дальнейшего продвижения этого продукта на рынке Приморского края.

Напомним, «Ачинский зерноперерабатывающий комбинат» выпускает широкую линейку полнорационных комбикоромов: для КРС, свиней, сельскохозяйственной птицы, кроликов и пушных зверей. Также предприятие производит комбикорм по рецептуре партнеров для самых разных групп животных, например, лошадей, овец, маралов и рыб. ИА SoyaNews




Информационное агенство SoyaNews SoyaNews