Новозеландская мясная промышленность возлагает огромные надежды на Чемпионат мира по регби

Крупнейший в Новой Зеландии производитель мясной продукции уже готовится к тму, чтобы накормить ненасытных фанатов регби, прибывших в страну на Чемпионат мира по регби. Компания «Silver Fern Farms» уже сообщила о том, что по предварительным подсчетам, за период проведения чемпионата объем забоя скота в стране увеличится минимум на 70 000 голов.

14.09.2011
Источник: meatinfo.ru
Крупнейший в Новой Зеландии производитель мясной продукции уже готовится к тму, чтобы накормить ненасытных фанатов регби, прибывших в страну на Чемпионат мира по регби. Компания «Silver Fern Farms» уже сообщила о том, что по предварительным подсчетам, за период проведения чемпионата объем забоя скота в стране увеличится минимум на 70 000 голов. Руководство компании уже подписало соглашение о сотрудничестве с 138 ресторанами и закусочными, куда будет поставлять высококачественное новозеландское мясо.

Кооператив «Silver Fern Farms» сообщает, что более 430 фермеров решили воспользоваться столь редким шансом и подписали контракты на поставки мяса в период с августа по сентябрь. Объем поставок скота увеличится весьма значительно: 25 000 ягнят, 11 000 голов КРС, 31 000 оленей сверх обычной нормы среднего объема поставок.

Новозеландские СМИ сообщают, что во время проведения Чемпионата страну посетят более 95 000 человек.




Информационное агенство SoyaNews SoyaNews