Первые поставки кормоцехов «Хозяин» в республику Кыргызстан

В середине сентября группа компаний «Запагромаш/ «Интенсивные технологии» осуществила поставки первых агрегатов для приготовления и раздачи полнорационных кормосмесей для крупного рогатого скота киргизским животноводам.

20.09.2011
Источник: SoyaNews
В середине сентября группа компаний «Запагромаш/ «Интенсивные технологии» осуществила поставки первых агрегатов для приготовления и раздачи полнорационных кормосмесей для крупного рогатого скота киргизским животноводам. Знакомство главы КФХ «Bulls.KG» г-на Бокешова Т.Т. с кормораздатчиками «Хозяин» произошло на выставке «Белагро 2011», проходившей в июне этого года в Минске. Спустя два месяца два кормораздатчика ИСРК-12 «Хозяин» базовой модели успешно запущены в хозяйстве.
На базе КФХ «Bulls.KG» специалистами завода был организован и проведен обучающий семинар по кормлению КРС с использованием кормораздатчиков «Хозяин», на котором присутствовали около 20 руководителей животноводческих ферм Кыргызстана, заместитель министра сельского хозяйства РК, советник посла Республики Беларусь Республике Кыргызстан Зданчук В.Н.
Посещение мероприятия руководителями АПК Кыргызстана самого высокого ранга и сотрудниками дипмиссии обусловлено тем фактом, что кормораздатчики «Хозяин» -- это первые машины подобного типа, поставленные в страну.

Справка:
Группа компаний ООО «Интенсивные технологии» (г. Смоленск) и ООО «Запагромаш» (г. Минск) производят оборудование для кормления и содержания крупного рогатого скота. На данный момент номенклатура предприятий представлена мобильными кормоцехами «Хозяин» для приготовления и раздачи полнорационной кормосмеси КРС горизонтального типа емкостью кузова 12м3 и вертикального типа кубатурой от 6 до 21м3. Для обеспечения качественной глубокой подстилки производится прицепной разбрасыватель-выдуватель соломы РВС-1500. ИА SoyaNews




Информационное агенство SoyaNews SoyaNews