Владельцы ЛПХ по-прежнему могут приобрести комбикорм по сниженной цене

В Белогорске продолжается реализация комбикормов по заниженной цене. В сентябре закупили 21 тонну кормосмесей, в октябре реализовано 7. Всего за комбикормом обратились 79 человек.

24.10.2011
Источник: www.tvs-media.ru
В Белогорске продолжается реализация комбикормов по заниженной цене. В сентябре закупили 21 тонну кормосмесей, в октябре реализовано 7. Всего за комбикормом обратились 79 человек.

Белогорские фермеры продолжают закупать комбикорма по заниженной стоимости - 7 рублей за килограмм. Такое решение принял губернатор Амурской области. Это одна из мер поддержки местных животноводов.

- В сентябре реализация комбикормов составила 21 тонну. В октябре заявка состояла на 7 тонн, вся она реализована. Все граждане, которые приобретают комбикорма, остаются довольными качеством и организацией процесса продажи, - рассказала ведущий специалист отдела по экономической политике Евгения Лугачева.

Всего за кормами обратились 79 человек. На сегодняшний день реализована практически вся продукция. Как утверждают специалисты, состав кормовой смеси очень питателен - 40 % ячменя и по 30 % пшеницы и овса. В настоящее время городские животноводы могут подавать заявку на получение этой смеси уже в ноябре.

- Граждане, которые ведут личное подсобное хозяйство, зарегистрированы в хозяйственной книге. В случае если они не зарегистрированы, то мы на основании принесенных ими необходимых документов их регистрируем, - добавила Евгения Лугачева.

По решению главы города реализация комбикорма производится на базе муниципального овощехранилища по адресу: ул. 9 Мая, 188. Все документы необходимо принести в городскую администрацию в 409 кабинет. Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-03-51.




Информационное агенство SoyaNews SoyaNews