Генетические достижения для повышения потенциала молочного скотоводства

8 февраля с 1100 до 1300 в павильоне №75 ВВЦ в рамках деловой программы выставки «АгроФерма-2012» состоится семинар

01.02.2012
Источник: SoyaNews
8 февраля с 1100 до 1300 в павильоне №75 ВВЦ в рамках деловой программы выставки «АгроФерма-2012» состоится семинар «Современные селекционно-генетические достижения для повышения племенного и продуктивного потенциала молочного скотоводства».
На семинаре будут освещены вопросы использования имеющегося генофонда для повышения племенного и продуктивного потенциала крупного рогатого скота и новые перспективные направления в селекции молочного скотоводства. Так же  планируется рассмотреть практические вопросы о качестве криоконсервированной спермы быков-производителей, поступающей на российский рынок, об особенностях совершенствования отечественного молочного скота, роли ДНК технологий в скотоводстве.

В семинаре примут участие руководители и ведущие специалисты ОАО «Головной центр по воспроизводству сельскохозяйственных животных», ВНИИ племенного дела, ВНИИ животноводства Россельхозакадемии.

Обсуждение данной тематики представляет несомненный интерес как для специалистов племенных предприятий, репродукторов и хозяйств, так и для представителей науки и преподавателей вузов.
Приглашаем всех желающих!




Информационное агенство SoyaNews SoyaNews