Канада: Альберта намерена поставлять говядину и свинину в Японию

В начале апреля делегация из канадской провинции Альберта посетила Японию, чтобы способствовать продвижению поставок и продаж говядины и свинины из Альберты на японском рынке.

31.05.2012
Источник: Meatinfo
В Токио был проведен семинар в поддержку канадской мясной продукции, на котором выступили докладчики из различных животноводческих компаний провинции Альберта, учреждений и ассоциаций, чтобы продемонстрировать все достоинства говядины и свинины Альберты.
В дополнение к семинару, члены делегации также приняли участие в промышленной ярмарке Japan Meat Industry Fair, где представители мясной индустрии Канады приняли активное участие. Представители мясной индустрии провинции Альберта были впечатлены качеством и количеством партнерских соглашений, которые они смогли заключить в ходе семинара и выставки, поскольку эти соглашения открывают новые экспортные возможности для производителей говядины и свинины из Альберты на японском мясном рынке.

"Возможность продвижения сельскохозяйственной пищевой промышленности Альберты в канадском контексте крайне важна для улучшения розничной торговли и, следовательно, все более широкого признания потребителями канадской продукции и повышения осведомленность о нашей продукции высокого качества, которая теперь доступна и японским потребителям. Наши международные конкуренты делают большую работу в области продвижения своей продукции под национальными брендами для более широкого признания среди японских потребителей, и мы должны сделать то же самое ", говорит Лана Гудмундсон, директор по развитию торговли продукцией сельского хозяйства Альберты.




Информационное агенство SoyaNews SoyaNews