ООО «РК-премикс» планирует завершить строительство производственно-складского комплекса на территории ОЭЗ «Орел» в 4 квартале 2021 года

06.08.2021
Источник: SoyaNews
Фото:  pxhere.com
Напомним, с ноября 2020 года компания ООО «РК-премикс» реализует инвестиционный проект на территории особой экономической зоны «Орел» по строительству производственно-складского комплекса с целью производства кормовых добавок для животноводства мощностью 4,8 тысяч тонн в год.

«Компанией заложен фундамент и возведен каркас производственного комплекса. Также построен первый этаж здания административно-бытового комплекса, начаты работы по строительству насосной станции», - следует из сообщения, размещенного на сайте областного правительства. 

Уточняется, что по итогам первого полугодия объем инвестиций в проект составил 66 млн рублей. Общий объем инвестиций по проекту составит более 260 млн рублей.

«В четвертом квартале текущего года компания планирует завершить строительно-монтажные работы, ввести объект в эксплуатацию и запустить производство», - говорится в сообщении. ИА SoyaNews



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика