XI отраслевая бизнес-конференция Russian Meat&Feed Industry-2020 «Индустрия мяса и комбикормов: рынки в новой реальности» состоится в очном формате

16 октября в Москве, в отеле «Hilton Moscow Ленинградская» участники рынка обсудят отраслевую политику в сфере животноводства и перспективы его развития на 2021 год.
13.10.2020
Источник: Партнерский материал
Фото:  pxhere.com
Russian Meat & Feed Industry - 2020 «Индустрия мяса и комбикормов: рынки в новой реальности» - это ключевое событие для профессионалов мясного сектора и индустрии комбикормов, где в единой бизнес-синергии рассматриваются эти два взаимозависимых рынка. На площадке «Агроинвестора» собираются как производители комбикормов и животноводческой продукции, в частности мяса, так и сопутствующих направлений: компании, выпускающие компоненты и оборудование для этих секторов, а также представители науки, отраслевые и финансовые эксперты и консультанты. Конференция проводится при поддержке Минсельхоза страны и ведущих отраслевых союзов.

Эксперты обсудят предварительные результаты и оценки развития растениеводства и животноводства в этом году, ключевые тренды товарных рынков: зерно, масличные, комбикорма и кормовые компоненты, птицеводство, свинина, дадут прогнозы на 2021 год, рассмотрят новые вызовы этого года и ближайшего десятилетия: динамику потребления и изменение его структуры, станет ли потребление прежним после пандемии, тренды мировой торговли и экспорта, их ограничения и точки роста и многие другие вопросы.

Свое участие в мероприятии подтвердили: «Группа Черкизово» - крупнейший в России производитель мяса и комбикормов, ГК «Дамате» - крупнейший в РФ производитель индейки, группа агропредприятий «Ресурс», занимающая лидирующие позиции среди крупнейших производителей и экспортеров мяса птицы в России, а также компания «Эфко», входящая в число крупнейших компаний российской пищевой промышленности и недавно объявившая о планах вложить 4 млрд руб. в выпуск растительного аналога мяса. Стоит ли производителям традиционного мяса опасаться конкуренции с растительными белками, как будет выглядеть «мясо будущего», готов ли российский бизнес к инвестициям в FoodTech – эти и другие вопросы эксперты обсудят в ходе конференции.

В конференции примут участие генеральный директор и совладелец ГК «Дамате» Рашид Хайров, руководитель инновационного аналитического центра «Группы Черкизово» Рустам Хафизов, операционный директор Группы «Продо» Генрих Арутюнов, заместитель генерального директора по продажам и ВЭД ТК «Ресурс-Юг» (ГАП «Ресурс») Александр Стоклицкий, директор Департамента стратегического маркетинга компании «Русагротранс» Игорь Павенский, соучредитель и председатель совета директоров «Селекционно-Гибридного Центра» Антон Пермяков, генеральный директор FOSS Россия Дмитрий Керимов, руководитель центра экономического прогнозирования «Газпромбанка» Дарья Снитко, руководитель Центра агроаналитики Минсельхоза России Дмитрий Авельцов, директор Ассоциации производителей-экспортеров сена и кормов Сергей Панчук, руководитель управления по взаимодействию с отраслевыми союзами и государственными институтами ТД «Черкизово» Андрей Терехин, генеральный директор Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР) Дмитрий Рылько, директор центра научно-технологического прогнозирования Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ Александр Чулок и другие эксперты. Для тех специалистов, кто не сможет посетить конференцию лично, будет организована онлайн-трансляция.

Отдельного внимания заслуживает традиционный формат - конференц-интервью, в этом году гость «Агроинвестора» - совладелец и гендиректор холдинга «Дамате» Рашид Хайров. Как развивается и какие планы ставит перед собой крупнейший в стране производитель индейки? Почему компания решила арендовать бывшие мощности «Евродона» и как намерена реанимировать предприятия? Как в бизнес-структуру холдинга вписывается проект по производству баранины и почему для его реализации привлекаются фермерские хозяйства? С какими новыми трудностями компания столкнулась в этом году и насколько успешно с ними справилась? – об этом и многом другом Рашид Хайров расскажет в ходе интервью.

Эта конференция станет первым долгожданным бизнес-мероприятием «Агроинвестора» в очном формате, с соблюдением всех санитарных норм. В числе мер безопасности на мероприятии «Агроинвестора» будут предусмотрены контроль температуры тела участников и технического персонала, обеспечение посетителей индивидуальными защитными масками, в холлах и зале проведения конференции будут установлены диспенсеры для обработки рук кожными антисептиками, на площадке будет проводится влажная уборка с применением дезинфицирующих средств, а в перерывах между сессиями конференции в зале будут работать дезинфицирующие бактерицидные лампы.
регион: Россия Москва



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика