Рабочая группа по комбикормам создана

Вчера в Минсельхозе на совместном заседании Общественных советов при Министерстве и Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии с участием Министра сельского хозяйства России Елены Скрынник было одобрено создание рабочей группы ко комбикормам.
15.11.2011
Источник: SoyaNews
Вчера в Минсельхозе на совместном заседании Общественных советов при Министерстве и Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии с участием Министра сельского хозяйства России Елены Скрынник было одобрено создание рабочей группы ко комбикормам. После уточнения организационных вопросов группа приступит к работе - по словам членов группы, это может произойти уже в декабре.

Предварительно в состав рабочей группы вошли: исполнительный директор Союза комбикормщиков Александр Помытко, директор по продажам BASF Сергей Власов, заместитель генерального директора, коммерческий директор Adisseo Дмитрий Грачёв и генеральный директор ООО "ВитАргос-Россовит" Елена Кошева.

Напомним, рабочая группа Союза комбикормщиков была создана с целью участия экспертов рынка в доработке Административного регламента по госрегистрации кормовых добавок, а также еще пяти административных и восьми технических регламентов, непосредственно относящихся к комбикормовой отрасли. ИА SoyaNews
регион: Россия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика