Китай проинспектирует дальневосточных производителей кормовой рыбной муки и рыбного жира

Делегация специалистов Главного государственного управления по контролю качества, инспекции и карантину КНР (AQSIQ) в среду начала инспекцию дальневосточных рыбопромысловых и перерабатывающих предприятий, говорится в сообщении Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.
08.06.2017
Источник: http://www.interfax-russia.ru/
Фото:  corbisimages.com
Китайские аудиторы проведут оценку системы контроля безопасности при производстве кормовой рыбной муки и рыбного жира.

В среду состоится рабочая встреча представителей AQSIQ с руководством и специалистами Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.

В четверг запланировано продолжение совместных консультаций в территориальном Управлении Россельхознадзора во Владивостоке, ознакомление со структурой и полномочиями теруправления.

Во второй половине дня аудиторы отправятся в Уссурийск для инспекции ФГБУ "Приморская межобластная ветеринарная лаборатория" Россельхознадзора.

Затем, в течение нескольких дней, специалисты AQSIQ проведут инспектирование ряда российских рыбопромысловых судов, находящихся в настоящее время в портах Приморского края.

13 июня китайская делегация вылетит в Камчатский край, где в этот же день проведет инспектирование ФГБУ "Камчатская межобластная ветеринарная лаборатория" Россельхознадзора.

На следующий день китайские эксперты обследуют Озерновский рыбоконсервный завод №55 в поселке Озерной Усть-Большерецкого района.

15 июня, по итогам визита в Камчатский край, китайские специалисты проведут рабочую встречу с руководством и специалистами Управления Россельхознадзора по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу, ознакомятся со структурой и полномочиями теруправления. В этот же день иностранные аудиторы должны вылететь во Владивосток.

16 июня запланировано проведение рабочего совещания со специалистами теруправления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области по итогам визита экспертов AQSIQ на Дальний Восток.
регион: Россия Китай



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика