Рустам Минниханов встретился с гендиректором ФАО Грациано Силва

Врио президента Татарстана Рустам Минниханов встретился с гендиректором Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных наций (ФАО) Грациано Силва. На встрече в кабмине РТ стороны обсудили вопросы сотрудничества в рамках полномочий организации, сообщает пресс-служба главы республики.
26.06.2015
Источник: http://rt.rbc.ru/
Р.Минниханов выразил надежду на то, что подразделение ФАО, которое планируют открыть в Москве, будет активно сотрудничать и на уровне регионов. Татарстан считает себя одним из регионов-лидеров по объемам сельскохозяйственного производства, отметил он.

В присутствии Р.Минниханова и Г.Силва состоялось подписание письма о намерениях между ФАО и Казанским аграрным университетом.

Напомним, Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных наций (ФАО) является межправительственной организацией, деятельность которой направлена на уменьшение остроты проблемы нищеты и голода в мире путем содействия развитию сельского хозяйства, улучшению питания и решения проблемы продовольственной безопасности. 
теги: бизнес
регион: Татарстан



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика