Цех по выпуску оборудования для птицеводства за 102 млн руб открылся в Среднеуральске

ООО "Энергогазсервис" (Свердловская область) запустило в г.Среднеуральск серийное производство элементов клеточного оборудования для содержания и откорма птицы, сообщает пресс-служба Фонда развития промышленности (ФРП).


08.12.2023
Фото:  pxhere.com

Объем инвестиций в проект составил 102 млн рублей, из них 50 млн пришлось на заем ФРП.

 
"Один комплект оборудования состоит из более 30 тыс. деталей. В среднем на одной современной птицефабрике устанавливают от 1 до 6 комплектов, а наше предприятие способно выпускать и монтировать более 30 комплектов оборудования в год", - приводятся в пресс-релизе слова директора "Энергогазсервиса" Сергея Бессонова.

 
Планируется поставлять оборудование на свердловские, челябинские, тюменские птицефабрики, а также крупные фермерские хозяйства.

 
Благодаря реализации проекта уровень локализации производства "Энергогазсервиса" достиг 80%, полностью завершить процесс планируется в течение двух лет.

 
По данным на сайте компании, "Энергогазсервис" создан в 1997 году, является поставщиком птицеводческого оборудования в хозяйства Уральского федерального региона. Имеет собственное производство напольно-ярусного (клеточного) оборудования и сетчатых изделий.




Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика