Новый Министр - новые надежды?

Павел Скурихин, президент Национального союза зернопроизводителей, председатель совета директоров Группы компаний "САХО"

Павел Скурихин, президент Национального союза зернопроизводителей, председатель совета директоров Группы компаний "САХО"

 
Сегодня российский агропромышленный комплекс стоит на пороге важных событий, которые напрямую могут повлиять на его развитие. Речь идёт о присоединении России к ВТО и либерализации агропродовольственного рынка, а также о развитии внешнеэкономической деятельности нашей страны в рамках единого таможенного пространства с Казахстаном и Республикой Беларусь. Эти факторы напрямую влияют на зерновой рынок и его участников. Мы уверены, что Николаю Федорову, имеющему богатый управленческий опыт и незаурядные организаторские способности, удастся выстроить четкую работу по защите интересов российского АПК в этих условиях.

Отраслевые объединения в АПК занимаются широким спектром задач не только в экономической, но и в социальной плоскости, поэтому нам хочется надеяться, что отношения будут складываться максимально конструктивно, на основе полного взаимопонимания.

Специально для ИА SoyaNews



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика