«Провими» на пороге кадровых перемен

На днях ИА SoyaNews из собственных источников стало известно о том, что директор компании «Провими» по развитию и маркетингу Николай Нестеров принял решение уйти со своего поста.
12.03.2012
Источник: SoyaNews
На днях ИА SoyaNews из собственных источников стало известно о том, что директор компании «Провими» по развитию и маркетингу Николай Нестеров принял решение уйти со своего поста.

Пожелавший остаться неназванным участник рынка отметил, что такой шаг может быть связан с недавней покупкой «Провими» американским гигантом «Каргилл», которая не могла не сказаться на политике и дальнейшем развитии компании.

Напомним, Николай Нестеров является одним из самых активных членов комбикормового бизнес-сообщества. Он входит в состав комиссии по формированию отраслевого законодательства комбикормовой промышленности при Общественном совете Минсельхоза, принимает участие в заседаниях Союза комбикормщиков, а также является одним из возможных кандидатов на пост главы Комбикормового комитета РЗС.

Сам Нестеров комментировать слухи о своем уходе отказался.

Справка:

Компания «Каргилл» работает в России с 1991 года. «Каргилл» является ведущим иностранным инвестором в России, вложившим в развитие сельского хозяйства и пищевой промышленности страны более 700 млн долларов США.

ГК "Провими" на российском рынке с 1993 года. В её составе в России четыре комбикормовых, два премиксных завода, завод по производству кормов для кошек и собак, два научно-исследовательских центра — экспериментальная птицефабрика и свиноводческая ферма. На предприятиях ГК "Провими" производится более 160 наименований продукции — белково-витаминно-минеральные добавки, комбикорма, премиксы, специальные корма для сельскохозяйственных и домашних животных. С добавками «Провими» в стране вырабатывается свыше 2 млн. тонн кормов, что составляет 9% рынка. ИА SoyaNews
регион: Москва



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика