«САРИЯ» доберётся до Москвы

Новый завод ООО «САРИЯ Био-Индастрис Волга» будет забирать всё сырьё животного происхождения в радиусе 1000км от своего расположения в Елабуге.
18.11.2011
Источник: SoyaNews
Новый завод ООО «САРИЯ Био-Индастрис Волга» будет забирать всё сырьё животного происхождения в радиусе 1000км от своего расположения в Елабуге. Таким образом, компания доберётся почти до Москвы. Об этом рассказал на Международной конференции «Инновационные пути развития свиноводства в России» Людвикас Моркунас, директор по экономике ООО «САРИЯ Био-Индастрис Волга» (Республика Татарстан), сообщает корреспондент ИА SoyaNews.

Для оптимизации забора сырья компания будет предоставлять мясоперерабатывающим предприятиям специальные накопительные контейнеры, которые по мере накопления будут меняться на чистые и дезинфицированные.

 

Напомним, ООО «САРИЯ Био-Индастрис Волга» к концу 2012 года достроит в Татарстане завод, который будет перерабатывать 115 000 тонн сырья животного происхождения в год и выпускать 11 500 тонн животного жира и 28 750 тонн мясокостной муки ежегодно. ИА SoyaNews
регион: Москва



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика