ВТБ выдал кредиты ОАО «Мясокомбинат Иркутский» на сумму 80 млн рублей

Иркутский филиал ВТБ в III квартале этого года выдал 3 кредита ОАО «Мясокомбинат Иркутский».
28.09.2012
Источник: meatinfo.ru
Общая сумма предоставленных клиенту средств в 2012 году составила 80 млн руб.

Заемные средства предприятие направило на финансирование текущей деятельности, в т.ч. закупку сырья и модернизацию производства. «Мясокомбинат Иркутский» – одно из крупнейших и старейших мясоперерабатывающих предприятий России, доля его продукции на продовольственном рынке Приангарья составляет более 40%.

«Мясокомбинат Иркутский», также как вся Иркутская область в 2012-м отмечает 75-летие. У нас тоже в этом году юбилей – ВТБ в регионе присутствует уже 20 лет. Примечательно, что 15 из них мясокомбинат является клиентом банка, – отметила управляющий Иркутским филиалом ВТБ Александра Макарова. – Предприятие постоянно модернизирует производство, поддерживает стабильную сырьевую базу за счет поставщиков из соседних регионов и собственного откормочного комплекса, обеспечивая жителей Приангарья высококачественной мясной продукцией. Нам приятно, что это происходит в партнерстве с ВТБ».

Помимо кредитования, «Мясокомбинат Иркутский» пользуется другими услугами в банке. ВТБ осуществляет расчетно-кассовое обслуживание и обслуживание внешнеэкономической деятельности предприятия.
теги:



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика