Агропромышленная выставка "Золотая осень" впервые пройдет в парке "Патриот" в Одинцово

Более 15 животноводческих предприятий Подмосковья планируют участвовать в российской агропромышленной выставке "Золотая осень - 2021", которая пройдет 6-9 октября в Одинцовском округе, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
30.08.2021
Фото:  SoyaNews
"Российская агропромышленная выставка "Золотая осень" впервые состоится в парке "Патриот" в Одинцовском городском округе Московской области. На этом главном аграрном форуме страны будет представлено более 15 сельскохозяйственных животноводческих подмосковных предприятий", - приводятся в сообщении слова министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергея Воскресенского.

Он отметил, что в числе участников от Подмосковья племенной завод "Барыбино", племенной зверосовхоз "Салтыковский", "Шепиловская птицефабрика", "Генофонд" и другие.

"Золотая осень" является самой масштабной выставкой достижений сельского хозяйства страны. Ежегодно в мероприятии принимают участие более 2 тысяч участников.

На выставке планируются следующие тематические разделы: регионы России и зарубежные страны; специализированная выставка сельхозтехники и оборудования для АПК; животноводство, скотоводство; оборудование для ветеринарии и медицины, корма для животных; удобрения; энергетика и альтернативная энергетика.

Для специалистов и глав предприятий в рамках выставки состоится конкурсная программа.

Мероприятие запланировано на 6-9 октября.
теги: бизнес



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика