Американская компания Cargill построит в КНР завод по производству премикса

Общий объем инвестиций в проект составит $40 млн, а площадь фабрики составит почти 48 тыс. кв. метров.
08.04.2019
Источник: https://regnum.ru/
Фото:  pxhere.com
Американская сельскохозяйственная и пищевая компания Cargill начала строительство новой фабрики по производству премикса и корма для животных в провинции Цзянси на востоке Китая, сообщает 4 апреля агентство Синьхуа.

Общий объем инвестиций в проект составит $40 млн, а площадь фабрики составит почти 48 тыс. кв. метров. Ожидается, что она будет запущена в эксплуатацию до конца 2020 года. Фабрика, как ожидается, будет производить 120 тыс. тонн премикса и 60 тыс. тонн специального корма для молодых животных ежегодно, сообщили в компании.

«Cargill глубоко заинтересована в индустрии питания китайского домашнего скота. Наши инвестиции позволят в Китае создать более безопасную и устойчивую пищевую систему мирового уровня», — заявил управляющий директор направления по производству премикса компании Cargill Джон Феринг.

Отметим, что американская компания Cargill, образованная в Миннесоте еще в 1865 году, вошла на китайский рынок к 70-е годы прошлого века. В настоящее время в Китайских подразделениях компании трудятся более 10 тыс. сотрудников из Поднебесной.
теги: премиксы
регион: Китай



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика