Брянской области дали мясной миллиард

Правительство раздало почти 2 миллиарда рублей на поддержку мясного скотоводства.
30.04.2014
Источник: http://www.bragazeta.ru/
Правительство России утвердило распределение субсидий на текущий год из федерального бюджета субъектам РФ на софинансирование их расходных обязательств, связанных с поддержкой региональных программ развития сельского хозяйства в сфере мясного скотоводства.

Предусматривается утвердить распределение субсидий на указанные цели в размере 1,9 млрд рублей в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Минсельхозу в Федеральном законе о федеральном бюджете на 2014 г. на указанные цели.

Брянская область, в основном в лице "Мираторга", получит самый большой кусок бюджетного пирога в размере 1,02 млрд рублей. На остальные 27 субъектам РФ выделено от 4 млн. рублей (Республика Адыгея) до 115 млн. рублей (Калининградская область). Несомненно, полученный от правительства миллиард брянские власти опять запишут себе в заслуги как инвестиционные вложения. Ранее, напомним, "Мираторг" уже получал крупные субсидии из казны за увеличение поголовья скота. Причем чиновники как-то скромного умолчали, что этот скот на начальном этапе просто закупали за границей с момощью кредита, полученного при поддержке государства.
теги: КРС
регион: Брянская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика