Чем удивит День поля на Агрополигоне «Приволжье»?

20.06.2023
Источник: SoyaNews
Фото:  Зерновой соевый союз ПФО (День поля в 2022г.)

Всех сельхозпроизводителей приглашаем приехать 30 июня в Приволжский район Самарской области на масштабный производственный День поля.

 
Он начнется с утреннего кофе и видео-знакомства с хозяйством «Сев-07», на полях которого расположены опытные делянки. В полевом «конкурсе красоты» участвуют пшеница, ячмень, соя, кукуруза, лен – всего 300 делянок. На них эксперты от компаний-участников подробно расскажут о сортах и схемах защиты/питания.

 
Отдельно будет продемонстрирована техника, которая задействована в работе Агрополигона, и новинки от компаний – членов Зернового соевого союза.

 
В 10:00 официальное открытие, а после него в режиме нон-стоп пойдет интереснейшая программа. Эксперт по агробизнесу Николай Лычев покажет основные тренды нового агросезона, к чему готовиться сельхозпроизводителям.

 
Международный эксперт по агротехнологиям и агроконсалтингу Дмитрий Свиридов объяснит, что сельхозпроизводитель может изменить в технологиях, чтобы его бизнес был прибыльным.

 
Алхимия поля станет яснее после встречи с Анатолием Таракановским. Он объяснит, когда нужен не фунгицид, а аминокислоты, как максимально эффективно применять СЗР.

 
Опытом поделятся «Агрономы Черноземья». Даниил Белевинский доступно обоснует меню для всех культур. Его тема «Как сделать питание растений эффективным».

 
Во второй половине дня «поболеем» на АГРО-БАТЛе - дискуссии в поиске лучшей технологии и экономики опрыскивания. Меряться силами будут опрыскиватель «Туман» и технология БПЛА – опрыскивания от Zemlyakoff.

 
В течение всего дня организаторы угощают в павильоне кофе, чаем с пирожками. Ну а желающие подкрепиться основательно смогут сделать это на фуд-корте.

 
Каждый сельхозпроизводитель сможет провести время с максимальной пользой и комфортом. Между осмотрами делянок можно отдыхать и слушать интересные выступления. Да и сами перемещения между посевами не будут напряженными, так как каждые 15 минут будут курсировать агро-шатлы.

 
Ну а в завершение визита каждый гость сможет выбрать для себя экскурсионную программу к посещению. Все маршруты невероятно интересные.

 
Первая – это яблоневые сады трех типов на капельном орошении, крупнейшие в регионе ягодные плантации ООО «Сад» и питомник саженцев. Дегустация, чаепитие с вкуснейшей ягодной выпечкой и, конечно, всю продукцию можно будет купить по небывало низкой цене – специальной для гостей Дня поля

 
На второй экскурсии покажут семенную пшеницу, которую «Сев-07» готовит к новому сезону. Сельхозпроизводители получат возможность вживую увидеть семена, которые смогут приобрести к своему посеву. Ну и, конечно, им продемонстрируют новинку – озимую твердую пшеницу «Кошелевская».

 
Третья экскурсия в Центр компетенций, где покажут работу современного крупного агропредприятия «Сев-07»: цифровое земледелие; единый центр координации работ; все существующие в мире виды орошения на 10 тыс. га; поделятся опытом уборки арендованной техникой – более 100 единиц единовременно; организации сушки и хранения.

 
Ну а любители истории смогут побывать в старинной усадьбе Самариных, еще в 17-ом веке подаренной генералу Головину Петром Великим – невероятно интересное и живописное место.

 

 
Участие в Дне поля свободное, но необходима предварительная регистрация


Телефоны: 8 917 018 15 15; 8 927 200 00 45

Программа Дня поля


30 июня 9.00 – 17.00 Самарская область, приволжский район, село Спасское, геолокация поля: N 52.902251 E 48.634031




Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика