19.09.2014
Для ускоренного импортозамещения свиноводам нужно 200 млрд инвестиций
Чуть более 200 млрд рублей инвестиций потребуется промышленному свиноводству, чтобы полностью возместить выпадающие из-за санкций объемы импорта и снижение производства свинины в малых формах хозяйствования. Такие расчеты гендиректор Национального союза свиноводов Юрий Ковалев представил на конференции «Красное мясо и птица», проходившей в рамках выставки World Food Moscow 2014.
17.09.2014
Россия сможет нарастить производство индейки в пять раз
У отечественных индейководов есть перспектива пятикратного увеличения производства. Такой горизонт развития сектора вице-президент Международной программы развития птицеводства (IPDP) Альберт Давлеев очертил на конференции «Красное мясо и птица», проходившей вчера в рамках выставки World Food Moscow 2014.
17.09.2014
«Балтптицепром» построит новый комбикормовый завод
За три года известный калининградский производитель мяса бройлеров, входящий в ГК «Продукты питания», перерастет в полноценный вертикально-интегрированный птицекомплекс. Планами развития фабрики вице-президент группы Дамир Имамович поделился на конференции «Красное мясо и птица», проходившей вчера в рамках выставки World Food Moscow 2014.
16.09.2014
Крупнейших российских производителей мяса птицы заподозрили в сговоре
Российские производители мяса птицы на фоне общего роста цен на продукты «поддержали» тенденцию, несмотря на то, что продуктовое эмбарго данного рынка никак не коснулось. Об этом зашла речь на прошедшей вчера в рамках World Food Moscow 2014 Всероссийской конференции рыбопереработчиков, пишет SoyaNews.
16.09.2014
ФАС подозревает фарерских поставщиков лосося в сговоре
Федеральная антимонопольная служба подозревает поставщиков лосося с Фарерских островов в сговоре. Об этом вчера на Всероссийской конференции рыбопереработчиков, прошедшей в рамках World Food Moscow 2014, заявил замруководителя ФАС Александр Кинев, пишет SoyaNews.

1



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика