«Донстар» в I полугодии 2017г. увеличил объем производства на 20%

Компания «Донстар» (входит в ГК «Евродон») по итогам января-июня 2017г. рассчитывает произвести 15 тыс. тонн мяса утки в живом весе, что на 20% превышает аналогичные показатели 2016г., сообщили в пресс-службе компании.
22.06.2017
Источник: http://rostov.rbc.ru/
Фото:  corbisimages.com
«В июне будет произведено 2,3 тыс тонн, что на 5% больше июня 2016г. Выпуск утиной продукции увеличивается ежемесячно, всего со старта проекта, начиная с 2013г., произведено около 85 тыс. тонн продукции из мяса утки. В настоящее время ежемесячный объем производства составляет 2,5 тыс. тонн», – говорится в сообщении.

Как ранее сообщал РБК Юг, в перспективе компания намерена увеличить производство утки в Ростовской области до 80 тыс. тонн в год – новые площадки должны появиться в Кашарском районе.

В настоящее время в производство утки входит инкубатор на 12 млн утиных яиц в год, родительское стадо белой пекинской утки (7 площадок, 3 из них – ремонтный молодняк), 4 площадки коммерческого стада, комбикормовое производство, лаборатории, автотранспортное предприятие, мощный птицекомбинат, на котором производится 26 тыс тонн мяса утки в год.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика