DSM планирует разместить производство в Набережных Челнах

DSM планирует разместить производство в Набережных Челнах. Этот вопрос, а также возможность предприятия стать резидентом ТОР, обсуждался вчера на встрече мэра города Наиля Магдеева с руководством голландской компании, пишет SoyaNews со ссылкой на пресс-службу мэрии Челнов.
31.03.2016
Источник: SoyaNews
Фото:  nabchelny.ru
Завод по производству премиксов для сельскохозяйственной отрасли компании DSM успешно функционирует в Тукаевском районе на протяжении 6 лет.

Для того, чтобы стать резидентом ТОР и получить ряд преференций, компании необходимо открыть новое производство в черте автограда.

Наиль Магдеев предложил нидерландским партнерам составить необходимые требования, чтобы подобрать варианты размещения производства компании на промышленных площадках города: "В автограде множество площадок с инженерными сетями, где можно открыть новое производство".

"Мы создадим рабочую группу, чтобы специалисты ДСМ, "Челны-бройлер" и Исполкома города рассмотрели все требования, которые необходимы для открытия нового производства и развития компании DSM", - также приводятся в сообщении слова Наиля Магдеева. 

регион: Татарстан



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика