Гендиректору «Евродона» грозит потеря работы

Неприятное письмо получил генеральный директор «Евродона» Вадим Ванеев от представителей Внешэкономбанк, в нем его попросили добровольно покинуть свой пост. Об этом, ссылаясь на собственный источник, сообщает издание «КоммерсантЪ-Юг».
07.09.2018
Источник: https://news-r.ru
Фото:  corbisimages.com
Свою просьбу в ВЭБ пояснили тем, что нынешний гендиректор совершил ряд ошибок в организации и производстве предприятия, занимающегося производством индейки. Так, в организации указывают на то, что птиц систематически недокармливают. Из-за снижения рациона значительно ухудшилась эпидемиологическая обстановка на площадках, начался падеж.

Также у второго по величине производителя индейки в России начались перебои с денежными средствами, персонал стал недополучать свою заработную плату, начался отток сотрудников.

ВЭБ предложил свою финансовую помощь и гарантировал выплату зарплат сотрудникам «Евродона» и закупку кормов в обмен на то, что Ванеев покинет свой пост. Если проблему с недокормом птиц не решить в ближайшее время, это приведет к тому, что у пернатых будет подорван иммунитет и как следствие, увеличатся затраты на ветпрепараты, также может увеличиться падеж.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика