«Мустанг Технологии Кормления» представил высокотехнологичный завод по производству заменителей молока для телят

В рамках рабочего визита в Гагаринский район Смоленской области губернатор Алексей Островский посетил предприятие «Биотек», специализирующееся на производстве и поставке заменителей цельного молока для кормления молодняка сельскохозяйственных животных.
17.09.2019
Источник: https://smolinvest.com/
Фото:  admin-smolensk.ru
«Биотек» (входит в группу компаний «Мустанг Технологии Кормления» – российский производитель и поставщик заменителей цельного молока, кормов, кормовых добавок, концентратов и премиксов для сельскохозяйственных животных). Завод работает в области с 2012 года. 

В настоящее время на производстве работают 54 человека. Сразу несколько позиций выпускаемой продукции, в том числе и продукты для молодняка сельскохозяйственных животных, получили высокие оценки на конкурсе «100 лучших товаров России» и теперь экспортируются в государства как ближнего, так и дальнего зарубежья. Предприятие использует испытательную лабораторию, которая полностью сертифицирована и оснащена современным оборудованием ведущих мировых брендов.

Компания активно сотрудничает с финансово-кредитными организациями региона и участвует в программах поддержки МСП, но при этом холдинг «Мустанг Технологии Кормления» рассчитывает получить льготный кредит по меньшей ставке для увеличения экспортных возможностей. Губернатор поручил начальнику Департамента промышленности и торговли Антону Афонычеву проработать вопрос получения экспортного кредита по линии Министерства сельского хозяйства и помочь компании установить деловые отношения с крупными сельскохозяйственными предприятиями – потенциальными потребителями продукции «Биотек» на территории Смоленской области.

Компания также проводит в области образовательные мероприятия. «При поддержке Министерства сельского хозяйства мы проводим выездные мероприятия по обучению и повышению квалификации в области зоотехнии и ветеринарии. За 25 лет компания накопила достаточный опыт работы в сельском хозяйстве и готова им делиться», – подчеркнула генеральный директор ООО «Мустанг Технологии Кормления» Светлана Алябьева.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика