«Калининградская мясная компания» увеличит производство кормов на 50% к 2017 году

«Калининградская мясная компания» (входит в АПХ «Мираторг») планирует увеличить производство кормов на 50% до 120 тыс. тонн в сухом веществе в среднесрочной перспективе. Об этом сообщили в пресс-службе холдинга.
09.03.2016
Источник: SoyaNews
Фото:  corbisimages.com
В связи с расширением проекта холдинга в Калининградской области планируется строительство новых ферм, увеличение поголовья КРС до 70 тыс. голов к 2017 году. Компания также намерена увеличить заготовки кормов для животных до 90 тыс. тонн в 2016 году и до 120 тыс. тонн в сухом веществе в 2017 году, уточняется в сообщении.

«Мы планируем, что в среднесрочной перспективе поголовье КРС превысит 70 тыс. голов, и каждый абердин-ангус должен получить достаточно кормов как в летний, так и в зимний период», - приводятся в пресс-релизе слова Александра Павлова, генерального директора КМК.

«Калининградская мясная компания» - оператор мясного КРС в Калининградском регионе. На 6 высокотехнологичных фермах в Озерском и Неманском районах содержатся свыше 41 тыс. голов специализированной мясной породы абердин-ангус. Активы в регионе занимаются воспроизводством стада и выращиванием молодняка.

теги: КРС



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика