«Кемин Индастриз» запускает завод в России

Дочернее предприятие «Кемин» будет работать в Липецке в рамках пятилетнего плана глобального развития, сообщили сегодня в пресс-службе компании.
02.03.2017
Источник: SoyaNews
Компания «Кемин Индастриз» откроет в апреле 2017 года в России новый производственно-административный комплекс.

ООО «Кемин Индастриз» (Липецк) - дочернее предприятие компании «Кемин» - будет находиться на территории Особой экономической зоны «Липецк». Предприятие включит в себя производственный и административный комплекс, лаборатории и складские помещения, и станет одним из самых высокотехнологичных заводов в портфеле компании, следует из сообщения. В нем также отмечается, что строительство завода в России - часть пятилетней глобальной стратегии развития компании «Кемин».

«Компания “Кемин” активно расширяет свое присутствие во всем мире, чтобы стать ближе к своим клиентам и обеспечивать их высококачественными продуктами и новейшими технологиями. Российскому рынку требуются свои инновационные продукты. Расширение бизнеса является примером глобального мышления компании “Кемин” и ее действий на уровне региона для наилучшего обслуживания наших клиентов и 3,4 млрд человек, к которым мы “прикасаемся” каждый день с помощью наших продуктов», - приводятся в пресс-релизе слова доктора Криса Нельсона, президента и генерального директора «Кемин Индастриз».

Напомним, компания уже более 20 лет поставляет в Россию кормовые добавки, имея региональное представительство в Европе. В 2014 году в Москве была открыта полностью оборудованная аналитическая лаборатория «для индивидуального обслуживания клиентов и удовлетворения потребностей индустрии производства кормов и постоянно растущей клиентской базы».

«Локализация производства и научно-исследовательской базы поможет укрепить сотрудничество между нашими учеными-разработчиками и российскими клиентами, – отметил КейПи Филип, президент подразделения “Питание и здоровье животных”. - Теперь мы можем вести бизнес на одном из крупнейших в Европе рынков кормов для животных, имея в наличии местные высококачественные кормовые добавки, сокращенное время доставки и низкие риски в цепочке транспортных поставок; все это дает нам возможность для дальнейшего роста и повышения качества обслуживания на российском рынке».

Строительство завода компании «Кемин» началось весной 2016 г. После завершения строительства в апреле текущего года у компании появится возможность производить специальные кормовые добавки, разместить новые производственные линии и предложить новые решения для удовлетворения потребностей на региональном уровне. На российском рынке будет создано около 40 рабочих мест, говорится в сообщении. ИА SoyaNews



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика