Компания АСК достигла стабильных объемов производства мясокостной муки в Липецке

07.03.2024
Источник: на правах рекламы
Фото:  АСК

Производство мясокостной муки - сложный процесс, где каждый этап влияет на конечное качество продукта. Отбор свежего сырья, правильная обработка, настройка оборудования и наличие квалифицированных специалистов - все это важные аспекты производства. Компания АСК, имеющая опыт работы на рынке кормовых компонентов с 1999 года, уделяет особое внимание качеству и требованиям клиентов. Потребовалось несколько месяцев, чтобы выполнить требования самых взыскательных из них, в частности, производителей кормов для домашних животных, чьи требования отличаются особой строгостью, одно из которых – проведение аудита предприятия на соответствие требованиям норм производства.

 
В ноябре 2023 года цех по производству мясокостной муки в г. Липецк был запущен в эксплуатацию после проведения пуско-наладочных работ. Еще несколько месяцев тщательной проработки процессов и АО «АСК» удалось достичь стабильных объемов производства с высоким качеством продукции. Компания предлагает широкий ассортимент муки различного происхождения с высоким содержанием протеина, отвечающих требованиям самых взыскательных клиентов.

 
- Мука кормовая мясокостная свиная: содержание протеина 50-60
- Мука кормовая мясная куриная ПЭТ: содержание протеина 66+
- Мука кормовая мясокостная куриная: содержание протеина 70+
- Мука из гидролизованного пера: содержание протеина 84+
- Мука кормовая кровяная: протеин 90 +

 
Все виды муки имеют различные показатели по уровню кислотного и перекисного числа, что позволяет выбрать оптимальный продукт для каждого вида животных.

 
Сейчас компания АСК приглашает всех заинтересованных принять участие в тендерных закупках на специализированной площадке ru-auction.ru/Suppliers/Tenders, где проводятся тендеры каждую пятницу. 


Уже сегодня, 7 марта 2024г. будет предложено 1 500 тонн качественной продукции. 



Реклама. АО "АСК". ИНН:3525097774. 

2SDnjdcfRP6

регион: Липецкая обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика