"Лента" приостановила закупки кормов для животных, производимых Mars

Ретейлер "Лента" приостановил заказы кормов для животных, которые выпускает компания Mars, сообщили ТАСС в пресс-службе ретейлера.


12.04.2024
Источник: https://tass.ru/
Фото:  pixabay.com

Ранее в Telegram-каналах появилась информация об отсутствии в магазинах "Лента" кормов для животных, которые производит Mars. Последней принадлежат такие бренды кормов, как Pedigree, Whiskas, Royal Canin, Kitekat и другие.

 
"Мы не договорились с партнером об условиях сотрудничества, которые обеспечивали бы выгодные цены для покупателей "Ленты", и приостановили заказы. В наших магазинах представлены корма других производителей, которые заместят выбывший ассортимент", - сообщили в ретейлере.

 
Согласно информации на сайте "Ленты", в ассортименте торговой сети пока есть корма брендов Pedigree, Whiskas, Perfect Fit. Однако в случае с брендом Royal Canin на сайте указывается, что товар закончился.


В марте 2024 года "Лента" также сообщала, что российская структура одного из крупнейших в мире производителей продуктов питания Mondelez International решила отказаться от поставок продукции в магазины "Лента". Причиной такого решения стало отсутствие договоренностей по закупочным ценам. 

регион: Россия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика