"Мираторг" начал уборочную кампанию в Белгородской и Курской областях

"Агрохолдинг Ивнянский", входящий в АПХ "Мираторг", начал уборочную кампанию в Белгородской и Курской областях на территории 75 тыс. га, пишет SoyaNews со ссылкой на пресс-службу холдинга.
16.07.2014
Источник: SoyaNews
"Мираторг" реализует долгосрочную стратегию, направленную на увеличение производства зерновых в рамках вертикально интегрированной модели бизнеса для обеспечения высококачественными кормами животноводческого дивизиона холдинга. В текущем году компания засеяла яровыми культурами 75 тыс. га, а общая площадь посевов вместе с озимыми составила 100,99 тыс . га , что на 5,7 тыс. га больше, чем в 2013 году.

Агрохолдинг применяет современные технологии и лучший посевной материал для повышения эффективности зернового дивизиона и увеличения урожайности. Вся посевная техника, задействованная в посевной, оснащена спутниковой навигацией и автоматическими системами контроля параметров работы.

"Агрохолдинг "Ивнянский" первый в регионе успешно осуществил переход от традиционной системы земледелия к биологической "No till", - отметил генеральный директор ООО "Агрохолдинг Ивнянский" Сергей Нефедов. - Благодаря передовым технологиям и высокоэффективной сельхозтехнике мы рассчитываем на высокие результаты уборочной компании, которая стартовала в соответствии с агротехнологическими сроками". ИА SoyaNews
теги: зерно



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика