НКС в срочном порядке соберет кредиторов «Инкорма»

Национальный кормовой союз планирует в срочном порядке провести собрание кредиторов ООО «Инкорм». Ожидается, что встреча состоится до конца текущей недели, пишет SoyaNews со ссылкой на информацию союза.
08.02.2016
Источник: SoyaNews
Фото:  corbisimages.com
Напомним, действия ООО «Инкорм», имеющего непосредственное отношение к премиксному заводу в г. Лихославль Тверской области, известного ранее как «Кормозаготовка» и переименованного позже в «Вит¬ОМЭК», расцениваются его кредиторами как «преднамеренное мошенничество». Мы уже не раз освещали эту тему (последние публикации можно найти здесь и здесь).

Целью предстоящей встречи станет обсуждение перспектив и дальнейшего плана действий и условий сотрудничества по данному делу. На собрании планируется присутствие юриста Александра Юркшата, принимавшего участие в первом собрании кредиторов «Инкорма» и завоевавшего их доверие, также сообщили в НКС.

Совещание состоится в Национальном кормовом союзе (Орликов пер., 1/11). Для согласования его сроков, а также вопросов, касающихся сотрудничества с НКС по данному делу, союз призывает связаться с Владимиром Манаенковым, исполнительным директором НКС, контакты которого можно найти на официальном сайте организации. ИА SoyaNews
теги: бизнес
регион: Россия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика