Первые коровы поступят на молочный комплекс ГК «Агропромкомплектация» в мае этого года

ГК «Агропромкомплектация» продолжает строительство молочного комплекса КРС В Тверской области (д. Ручьи Конаковского района). В компании рассчитывают, что первые коровы поступят на него уже в мае этого года, сообщили сегодня в пресс-службе группы.
24.03.2016
Источник: SoyaNews
Фото:  пресс-служба компании
Строительство комплекса идет в соответствии с утвержденным планом работ, говорится в сообщении. В оснащении объекта используются «самые передовые российские и зарубежные технологии, новейшее оборудование».

«В частности, будет применяться современная технология навозоудаления ФЛЭШ-ФЛЮМ, разработанная ведущим мировым производителем оборудования для животноводства "ДеЛаваль"», - уточняют в пресс-службе группы.

«Основные корпусы молочного комплекса, включая четыре коровника и четыре телятника, построены. Сейчас мы завершаем работы по монтажу кровли, производим обшивку стен производственных корпусов утеплителем, заканчиваем заливку полов, – приводятся в пресс-релизе слова инженера по трудоемким процессам АО «Агрофирма Дмитрова Гора» Петра Синеоких. – Параллельно идет прокладка магистрального водопровода и монтаж систем навозоудаления. Первый контур системы уже смонтирован, сейчас завершаем установку второго контура».


ГК «Агропромкомплектация» - вертикально-интегрированная агропромышленная группа компаний (ТОП-6 РФ в рейтинге отечественных производителей свинины), специализируется на растениеводстве и производстве кормов, свиноводстве, молочном животноводстве, производстве молочной, мясной и колбасной продукции и их реализации. Основные бренды: «Дмитрогорский продукт», «Ближние горки», «Искренне ваш», «Прованс-Бейкери».

теги: КРС
регион: Тверская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика