Президент «Мираторга» пообещал брянскому губернатору 6000

Если сейчас на предприятиях «Мираторга» работают в Брянской области четыре тысячи человек, то со временем их будет 6000, пообещал губернатору Николаю Денину президента холдинга Виктор Линник.
26.06.2014
Источник: http://www.bragazeta.ru/
Встреча была приятной во всех отношениях Во-первых, Денин и Линник открыли первый мясной магазин, во-вторых, на стройплощадке «Мираторга» поймали 26 нелегалов. Впрочем, второе обстоятельство приятным можно считать лишь условно – как борьбу с незаконной миграцией. Все теперь ждут, будет ли компания, которая привлекла иностранцев, платить огромные штрафы. Удар может быть нанесен по подрядчику, но не холдингу.

Денин и Линник, не скрывая радости от встречи, обсудили мясные проекты «Мираторга». Завод по убою и переработке крупного рогатого скота запустят в сентябре. Сейчас площадки холдинга включают всю производственную цепочку от растениеводства до продажи охлажденного мяса и полуфабрикатов в собственной сети супермаркетов.

Все ждали, что губернатор, как это принято в таких случаях, отведает ростбиф и смачно похвалит мясо, однако пока публичной акции не случилось, хотя похвалы было много.
теги: КРС
регион: Брянская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика