«Титан-Агро» и «Сиббиофарм» договорились о сотрудничестве

На предприятии «Титан-Агро», одном из якорных предприятий Омского Биокластера, побывал коммерческий директор новосибирской компании «Сиббиофарм» Максим Силин. Он осмотрел мощности по производству высококачественных комбикормов и современную лабораторию.
16.02.2018
Источник: http://sfera.fm/
Фото:  agrobiocluster.ru
«Титан-Агро» и «Сиббиофарм» договорились о сотрудничестве в направлении поставки различных ингредиентов: ферментных препаратов, пробиотиков, пребиотиков, синбиотиков и других технологических продуктов, призванных повысить эффективность кормления животных и птицы.

Возможно, «Титан-Агро» будет использовать ферментные препараты «Биоцикл» для птицеводства и свиноводства. Эта разработка «Сиббиофарма» позволяет подобрать наиболее эффективную комбинацию энзимов для каждого конкретного рациона и повысить коэффициент использования питательных веществ, сообщает пресс-служба Омского Биокластера.

Визит Максима Силина стал ответным. Ранее на предприятии «Сиббиофарм» в Новосибирске побывал руководитель Практики Омского Биокластера «Генетика и селекционно-племенная работа в животноводстве» Анатолий Шулаков.

Встречи прошли в рамках расширения сферы деятельности Межрегионального Центра Инжиниринга в АПК. Это профессиональная платформа экспертов Новосибирской, Омской и Томской областей. Омский Биокластер - один из соучредителей Центра.

Омский Биокластер при поддержке регионального минсельхозпрода реализует программу «Эффективное животноводство». «Сиббиофарм» намерен принять в ней участие.


Читайте интервью с Максимом Силиным на наших страницах
регион: Россия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика