Буйство стендов

Фоторепортаж с выставки "Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2015"
30.01.2015
Источник: SoyaNews
В этом году выставка "Зерно-Комбикорма-Ветеринария", кажется, превзошла саму себя по всем показателям: как никогда насыщенная деловая программа, потрясающая воображение экспозиция. Самые важные и интересные новости с проходивших мероприятий можно найти на нашем сайте, так что информационный пробел с помощью неутомимой редакции SoyaNews вполне возместим, но вы многое потеряли, если не увидели всё своими глазами. Так что, если по каким-то причинам вы не смогли посетить выставку, приготовьтесь удивляться - хотя, даже если вы там присутствовали, вы вряд ли откажетесь увидеть это ещё раз.

Итак, по порядку.

Началась выставка не с церемонии открытия, как можно было ожидать, а с главного мероприятия выставки - первой конференции "Куда идёт рынок?", совместно организованной ЦМ "Экспохлеб", BASF, ГК VIC и SoyaNews.



Все презентации докладчиков, как и новости с конференции, а также с других мероприятий "ЗКВ" можно найти в специальном разделе нашего сайта.

Церемония открытия выставки, прошедшая чуть позже, особой помпезностью не отличалась, но атмосфера праздника всё же ощущалась: поскольку в этом году выставка проходила в двадцатый (!) раз, т.е. стала юбилейной, в приветственных словах выступавших звучали слова поздравлений в адрес как самой выставки, так и лично её отца-основателя Юрия Кацнельсона.



На одной сцене собрались важнейшие участники нашего рынка - директор департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза РФ Владимир Лабинов, президент Российского зернового союза Аркадий Злочевский, президент Росптицесоюза Владимир Фисинин, президент Союза комбикормщиков России Валерий Афанасьев...

Да и журналистов оказалось приличное количество:



Насколько многолюдной в целом была выставка, покажут отчётные цифры организаторов, но, по нашему мнению, экспонентов было довольно немало:







...как и посетителей:







Конечно, в числе экспонентов были представлены и ведущие СМИ рынка:











В зале было жарко от огромного количества деловых переговоров:





















Но, конечно, несмотря на большое количество людей и событий, главной жемчужиной "ЗКВ-2015" стало оформление стендов - такого мы не видели ещё никогда. То ли компании-экспоненты стали богаче, то ли появились, наконец, достойные дизайнеры - но результатом их сотрудничества стало истинное торжество формы, цвета и света.
Судите сами:











































Представительно выглядели экспоненты, выставившие на своих стендах образцы продукции - кормовых добавок, ветпрепаратов и инструментов, используемых в ветеринарии - они расположились в зале А.















Образцы другой продукции - всевозможного оборудования - можно было увидеть в зале В:































































В общем, стенды в зале В тоже были, безусловно, хороши - но всё-таки им далеко до отдельных шедевров, представленных в зале А: чего стоили одни только двухэтажные сооружения!















Но самое потрясающее великолепие мы приберегли напоследок: стенды отдельных экспонентов были столь ослепительны, что затмевали всё вокруг.






































С нетерпением ждём следующей выставки и новых ярких впечатлений... ИА SoyaNews
теги: наука
регион: Россия Москва



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика