Кормовые решения DSM – эффективное ведение бизнеса!

Будучи одним из пионеров производства кормовых добавок, в настоящее время мы являемся одним из ведущих мировых поставщиков витаминов, каротиноидов, эубиотиков и кормовых ферментов в мировой кормовой промышленности. Мы добились успеха в этой области, потому что предоставляем нашим клиентам – кормозаводам, посредникам-интеграторам и фермерам – продукцию и решения, которые позволяют им добиться успеха на динамичном, постоянно меняющемся глобальном рынке, увеличивая прибыль и повышая экологическую устойчивость.

Понимание потребностей клиентов позволяет нам постоянно осуществлять инновации и предоставлять мировой кормовой промышленности новые возможности. Наша продукция способствует укреплению здоровья животных, обеспечивает их благополучие и высокие результаты, защищая при этом окружающую среду.

Мы стремимся производить готовые решения для производства высококачественных продуктов питания, обеспечивая здоровье и благополучие животных, благодаря которым рождаются эти продукты.

Благодаря разветвленной глобальной в сфере питания и здоровья животных наша компания всегда рядом с вами, в каком бы уголке мира вы ни находились. Команды наших специалистов готовы подготовить для вас специальное решение, отвечающее вашим конкретным требованиям.
Контактные данные
info.tatarstan@dsm.com
+7 495 980 6060
Офис: 129226, г. Москва, ул. Докукина, 16, стр.1
Производство: 423800, РТ, с. Шильнебаш, ул. Производственная, 16
офис в Москве: с 9:00 до 18:00 понедельник - пятница
офис в Республике Татарстан: с 9:00 до 18:00 понедельник - пятница
Новости компании





Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика